Всё про них же..... - Форум фан-клуба Паши Мочалова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19.05.24, 17:33
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фан-клуба Паши Мочалова » ОБЩЕНИЕ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Дружба, любовь, отношения » Всё про них же..... (Про козлOFF)
Всё про них же.....
LINAДата: Четверг, 10.08.06, 19:04 | Сообщение # 1
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Опишите идеального мужчину вашей мечты.....

Ну к примеру......
Для меня - рост 175-180, брюнет, чёрные волосы это вообще супер. Общительный, интересный, чтобы мог понять мои увлечения и мои достижения в жизни. Главное, всегда понимающий меня и угадывающий, чего я хочу.

 
DaisyДата: Четверг, 10.08.06, 19:44 | Сообщение # 2
Недавно зарегистрировался
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Не в сети
Мой идеал... как такового идеала нет... мне нравятся и брюнеты, и шатены... Но, вот, правда, блондины... к ним у меня немного превзятое отношние... не лажу я с ними... А вообще по внешности стереотипа у меня нет... а так,главное, чтоб был открытм, общительным, честным и целеустремленным)) И чтоб на руках носил, разумеется)))
 
LINAДата: Четверг, 10.08.06, 19:48 | Сообщение # 3
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Тут наверное в теме большинство будут писать "Паша Мочалов" smile
А мне вот Руслан Алехно нравится... =)
 
МишельДата: Четверг, 10.08.06, 23:08 | Сообщение # 4
Посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 234
Статус: Не в сети
У меня нет особых стереотипов насчёт внешности(ну симпотичный естественно),но я балдею от пронзительных глаз(но не такие как у Паши).А так люблю встречаться с греками,дагестанцами они уж на руках носят!!! tongue

Любовь это яд
Жизнь хоть держись
 
LINAДата: Понедельник, 14.08.06, 14:49 | Сообщение # 5
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Ни разу не встречалась с греками, но я тебе поверю. Хотя иногда излишняя забота начинает напрягать! Как-то по-другому немного относиться начинаешь!
 
МишельДата: Понедельник, 14.08.06, 22:28 | Сообщение # 6
Посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 234
Статус: Не в сети
Иногда да. Но они всегда понимают просьбы они просто супер!!! Намного лучше русских!!!

Любовь это яд
Жизнь хоть держись
 
ВалюшаДата: Среда, 16.08.06, 19:54 | Сообщение # 7
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Мне нравятся парни любой национальности. Я считаю главное в парне понимание, внешность, характер. ah

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Среда, 16.08.06, 20:07 | Сообщение # 8
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
да все они одинаковые!!! crazy ..........а если серьёзно то тут если подумать не может быть каких либо стереотипов как таковых!!!если полюбишь человека то не будет играть никакой роли блондин он или брюнет!единственное на что здесь можно опираться,так это на характер!для меня это:добрый,искренний,честный,скромный!!! angel2
 
ВалюшаДата: Пятница, 18.08.06, 21:33 | Сообщение # 9
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Да.... действительно все они одинаковы! Любовь зла полюбишь и козла!!! fudge

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Пятница, 18.08.06, 21:39 | Сообщение # 10
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
да ..............ну и как спрашивается в этой однообразной массе отыскать 'ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО'???????? console
 
ВалюшаДата: Пятница, 18.08.06, 21:48 | Сообщение # 11
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Этот единственый и не повторимый может быть спутником на всю жизнь, или вопще на мгновение! cigar

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Пятница, 18.08.06, 21:56 | Сообщение # 12
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
В ЭТОМ-ТО И ПРОБЛЕМА-ОЧЕНЬ СЛОЖНО БЕЗОШИБОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ-НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ НА ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР!!!ХОТЯ КТО ЗНАЕТ........МОЖЕТ ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА НЕ ТОЛЬКО В КРАСИВОЙ СКАЗКЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ.......... angel
 
ВалюшаДата: Пятница, 18.08.06, 22:05 | Сообщение # 13
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Мне мало верится в ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА!!! help

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
МишельДата: Пятница, 18.08.06, 23:22 | Сообщение # 14
Посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 234
Статус: Не в сети
Да но где-то будет он один единственный!!! И судьба тебя с ним сведёт!!!!!!! cupid Главное не ошибиться!!!!!!!

Любовь это яд
Жизнь хоть держись
 
LINAДата: Пятница, 18.08.06, 23:22 | Сообщение # 15
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Знаете, вот строим строим идеал, а потом бац, и встречаешься с совершенно другим человеком!
У меня правда всегда получаются низенькие брюнеты нравятся =) С карими глазками! Но характеры у всех разные!!!!!
 
Форум фан-клуба Паши Мочалова » ОБЩЕНИЕ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Дружба, любовь, отношения » Всё про них же..... (Про козлOFF)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: