Дружба!!! - Форум фан-клуба Паши Мочалова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07.05.24, 16:58
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум фан-клуба Паши Мочалова » ОБЩЕНИЕ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Дружба, любовь, отношения » Дружба!!! (что может быть лучше?)))
Дружба!!!
DaisyДата: Четверг, 10.08.06, 19:15 | Сообщение # 1
Недавно зарегистрировался
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Не в сети
Что может быть лучше дружбы? Говорят, что самая крепкая дружба - мужская... а еще говорят, что настоящих подуг не бывает... Говорят также, что лучший друг человека - собака... Да...говорят... а что скажете о дружбе вы?
 
LINAДата: Четверг, 10.08.06, 19:52 | Сообщение # 2
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Большинство думают, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Последнее время я убеждаюсь, что это совсем не так. У меня есть друзья, парни, у которых есть девушки, которые со мной общаются, всегда помогут когда нужно. И никакого намека на отношения там нет. Дружить гораздо проще. Иногда любовь портит дружбу. У меня уже кажется испортила...
 
DaisyДата: Четверг, 10.08.06, 19:59 | Сообщение # 3
Недавно зарегистрировался
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Не в сети
А я не очень верю в дружбу между девушкой и парнем... у меня был однажды друг, я думала, прям дружба на века, а он... в итоге мы встречались пар недель и расстались, теперь не общаемся... он все испортил!
 
DaisyДата: Четверг, 10.08.06, 20:01 | Сообщение # 4
Недавно зарегистрировался
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Не в сети
а вообще я в дружбу верю женскую! У меня подруга лусшая с 3 класса!! Лучше нее подруги вообще не найти! Она всегда и поможет, и выслушает, и подскажет, и по магазинам пройдется))) Да и так у меня 3 хорошие подруги и я вполне счастлива!
 
МишельДата: Четверг, 10.08.06, 22:56 | Сообщение # 5
Посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 234
Статус: Не в сети
У меня есть подруга но я её не считаю настояшей с кем уж а с подругами я натерпелась хорошо.А лучшие друзья у меня парни, они никогда меня не подводят и всегда помогают и с 3 я общаюсь почти с 2 лет. cool

Любовь это яд
Жизнь хоть держись
 
alencikДата: Пятница, 11.08.06, 21:47 | Сообщение # 6
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
по -моему утверждение о несуществовании женской дружбы ошибочно!я знаю свою подругу всю свою сознательную жизнь!мы выросли вместе, она для меня заменила сестру,которой у меня никогда не было!возможно это звучит банально и избито,но это правда!2 года назад она уехала жить в Англию,но и по сей день мы ежедневно поддерживаем связь,и по сей день мы остаёмся лучшими подругами!я очень дорожу нашими взаимоотношениями,особенно теперь,когда не имею возможности видеть её каждий день.счастье иметь такого человека,которому доверяешь так как себе самой!для меня понятие-женская дружба-не пустой звук!
 
ВалюшаДата: Среда, 16.08.06, 20:02 | Сообщение # 7
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
У меня есть две подруги, которых я считала лучшими, но одна из них ивы не соответствует этому понятию. Веть подруги не под каким предлогом не предадут подругу! Я очень в ней ошиблась! Поэтому всем советую быть поокуратней в людях!!! wacko

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Среда, 16.08.06, 20:29 | Сообщение # 8
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
искренне тебе сочуствую,поскольку сама находилась в подобной ситуации!у меня тоже была близкая подруга,однако как оказалось она во многом врала мне ,притворяясь подругой все 7 лет нашего с ней общения!я не собираюсь отплачивать ей тем же,не собираюсь её судить-Бог ей судья,и надеюсь со временем она поймет и осознает свои ошибки!!!
 
ВалюшаДата: Пятница, 18.08.06, 18:24 | Сообщение # 9
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Спасибо тебе что сочувствуешь!!! Сейчас действительно мало хороших подруг!!! Которые дружат с тобой не в корысных целях! Это действительно грустно...... blow

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Пятница, 18.08.06, 21:04 | Сообщение # 10
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
да,искренная дружба в наше время очень редкое явление-безусловно это огорчает!!! sad я в свою очередь хочу поинтересоваться:валюша,ты писала о том что была разочарована в своей подруге,но ты упоминала также ,что лучшими подругами считала 2-их.а какие у тебя отношения со второй подругой?не давала ли повода и она для разочарования?если нет,то это очень хорошо,что есть хотя бы один по -настоящему близкий тебе человек!!! smile
 
ВалюшаДата: Пятница, 18.08.06, 21:21 | Сообщение # 11
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Вторая подруга меня не разочеровала я с ней в очень блийских отношениях. biggrinsanta Радует то что МИР не без добрых людей!!! она меня всегда поддержет и не придаст!!! angel

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Пятница, 18.08.06, 21:28 | Сообщение # 12
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
ведь это уже хорошо-есть люди у которых нет вообще никого ,и их подругой становится одиночество,преследующее многих из них до последнего!!!у меня у самой лишь одна подруга,которой я доверяю всё!!!согласись,ведь это немало-надо хранить то ,что мы имеем!!! beer
 
ВалюшаДата: Пятница, 18.08.06, 21:43 | Сообщение # 13
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Да,это хорошо что есть хоть одна подруга которой можно доверять!!! booze

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Пятница, 18.08.06, 21:51 | Сообщение # 14
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
ДА!!! smile ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ЖИВЕТ ЗА 3000 ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ ОТ ТВОЕГО ДОМА!!!!!!!!!!!! ah
 
ВалюшаДата: Пятница, 18.08.06, 22:02 | Сообщение # 15
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Веть люди которые действительно влюблены, их не остановит даже растояние!!! heart

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
Форум фан-клуба Паши Мочалова » ОБЩЕНИЕ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Дружба, любовь, отношения » Дружба!!! (что может быть лучше?)))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: