Важная темка! - Форум фан-клуба Паши Мочалова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19.05.24, 17:34
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-клуба Паши Мочалова » ОБЩЕНИЕ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Болталка » Важная темка! (Прочитайте)
Важная темка!
LINAДата: Воскресенье, 20.08.06, 21:12 | Сообщение # 1
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Сегодня поступило сообщение, новость о Паше.
Сейчас он отдыхает в Братске с родными. Передаёт всем привет, говорит,что всех помнит и любит. Когда будет возможность, зайдёт к нам на форум и ответит на все вопросы!! (с)
 
ВалюшаДата: Воскресенье, 20.08.06, 21:22 | Сообщение # 2
Новичок на форуме
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Каласс! Как хорошо, что ПАШЕЧКА не забыл про нас, это очень радует!!! victory

Нанебе одиноко ангел плачет, раняя слезы за мою удачу, для ангела моя любовь так много значит, надеюсь для тебя я тоже чтото значу!
 
alencikДата: Воскресенье, 20.08.06, 22:24 | Сообщение # 3
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
радует ,что наши сомнения не оправдались! smile
 
МишельДата: Понедельник, 21.08.06, 21:54 | Сообщение # 4
Посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 234
Статус: Не в сети
Неужели он вспомнил и о своих поклонниках!!!!!!!1А вы не знаете Паша номер поменял???

Любовь это яд
Жизнь хоть держись
 
LINAДата: Пятница, 25.08.06, 20:43 | Сообщение # 5
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Да, я об этом знаю, и правильно сделал! Когда постоянно звонят, пишут, чего-то хотят от него, не каждый выдержит. Не как артист, а как просто парень. Из-за него строят интрижки, козни, а зачем? Зачем ему это терпеть? И вообще, для поклонников есть специальные или сайты, или встречи, чтобы общаться. А личная жизнь это его личная жизнь.
 
alencikДата: Пятница, 25.08.06, 22:23 | Сообщение # 6
Часто посещающий форум
Группа: Участник Фан-Клуба
Сообщений: 281
Статус: Не в сети
а что ему собственно оставалось???как поступать если сцену и личное валят в одну кучу???неужели представляется возможным позволить лезть в душу всем и каждому???МОЛОДЕЦ.правильное решение!!!
 
LINAДата: Четверг, 31.08.06, 22:03 | Сообщение # 7
Блинчик-Тольятти
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Не в сети
Ну главное,чтобы он находил время, чтобы с нами пообщаться. зайти хотя бы на форум, или в гостевую. Не обязательно общаться с каждым отдельно,необходим сам эффект присутствия Паши, его так сказать аура
 
Форум фан-клуба Паши Мочалова » ОБЩЕНИЕ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Болталка » Важная темка! (Прочитайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: